Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 июня 2020 года Благодарность пожарным выразила жительница г. Советский

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу поступило обращение, в котором жительница г. Советский выражает благодарность диспетчеру и пожарным за профессионализм в тушении пожара.

В воскресный день 24 мая на пульт диспетчера Советского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в бане по улице Средней г. Советский. Прибыв по вызову, пожарные обнаружили, что на территории частного дома полностью огнем объята баня. Пожар угрожал перекинуться на жилой дом. Открытое пламя пожарные сбили практически за 4 минуты, тем самым сняли угрозу перехода огня на соседнее строение, после чего более 40 минут проводили проливку конструкций. Для оперативной ликвидации пожара были привлечены дополнительные силы и организован подвоз воды. При этом никто из людей не пострадал. Баня повреждена по всей площади.

«Пожарные приехали очень быстро и слаженно, организованно принялись за тушение пожара. Нашу баню, конечно, не удалось спасти, так как она вся пылала, но благодаря профессиональным действиям пожарников (авт.) удалось избежать возгорания уже начавшего гореть соседского и нашего домов. Спасибо большое! Дай Бог им здоровья и сил в таком нелегком и опасном деле!» - говорится в обращении.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости