Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 июня 2020 года Безопасные каникулы с МЧС

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, в социальных сетях чрезвычайного ведомства, в официальном аккаунте в сети Instagram провели «прямой эфир», в рамках празднования Международного дня защиты детей по тематике «Пожарная безопасность в быту». Первый эфир провел заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления подполковник Тормозов Иван. В виртуальной встрече с юными зрителями и их родителями, он рассказал о пожарной безопасности в быту.

Также Иван Николаевич напомнил зрителям основные правила пожарной безопасности: чаще всего к пожаром приводит неосторожное обращение с огнем, детская шалость. Очень важно знакомить детей с пожарной безопасностью в семьях. Дети имеют доступ к газовым плитам, утюгам, телевизорам и т.д. Все это чревато серьезными последствиями.

Каждый ребенок должен знать основные простые правила: спички – детям не игрушка, нельзя играть с электроприборами, уходя, проверь электричество и газ и самое главное, все дети должны знать номер пожарной охраны 01.

Если Вы не успели посмотреть нас в прямом эфире, Вы можете это сделать в социальной сети Instagram, на официальной странице ведомства.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 12:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости