Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 июня 2020 года Подарки самым маленьким в "День защиты детей"

Работники Управления по обеспечению гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Республике Алтай, поздравили воспитанников Манжерокского дома ребенка с Международным днем защиты детей.

С 2017 года для Управления ГОЧС и ПБ по Республики Алтай, стало доброй традицией дарить воспитанникам Манжерокского дома ребенка подарки, в том числе и ко Дню защиты детей.

В этот светлый по-настоящему добрый праздник, работники Управления приехали к малышам не с пустыми руками. Педагогам учреждения были переданы средства по уходу за малышами, развивающие игрушки, книжки, погремушки, машинки и куклы, а так же самые искренние поздравления и пожелания.

Дети – наше главное сокровище и смысл жизни, дарить им радость, видеть их счастливые улыбки, и слышать звонкий смех – настоящая награда. Подобные мероприятия позволяют принять участие в судьбе детей, оставшихся без попечения родителей, которым особенно нужно внимание, забота и любовь.

Счастье, когда есть дом, где тебя любят! И лучший способ воспитать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Благодаря дружному коллективу дети учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам, обретая счастливое и беззаботное детство, они готовятся к взрослой жизни.

Управление ГОЧС и ПБ в Республике Алтай выражает огромную признательность персоналу Манжерокского дома ребенка, за нелегкий и почетный труд, за милосердие и искренность к детям и поздравляет всех, кто живет и работает в этой прекрасной, большой и дружной семье, с Днем защиты детей. Счастья, благополучия и здоровья, больше улыбок, и самого светлого бедующего.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости