Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 июня 2020 года В Костромской области стартует акция "Мои безопасные каникулы". Смотрите онлайн-уроки по безопасности каждый день!

Сегодня - 1 июня - начало лета и длительных школьных каникул. Традиционно сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области в течение трех месяцев проводят для детей и подростков профилактическую акцию "Мои безопасные каникулы!" В этом году в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой мероприятия в рамках акции будут проходить в онлайн-режиме.

"Команда 25" костромского регионального отделения "Школа безопасности" уже начала летнюю серию по обучению молодежи правилам безопасного поведения.

В течение всех летних каникул в группе в социальной сети ВКонтакте «Уроки безопасности 44» пройдет дистанционное и онлайн-обучение юных костромичей правилам безопасности жизнедеятельности.

Участники движения подготовили для детей и родителей интересные веб-конкурсы, мастер-классы и занятия по безопасному поведению. Смотрите эти полезные уроки, закрепляйте знания и навыки по безопасному поведению в быту и на природе, выигрывайте призы и получайте хорошее настроение от общения и новых знаний!

Главное управление МЧС России по Костромской области и «Команда 25» желают всем жителям региона безопасного лета и каникул без происшествий!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 11:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости