Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 июня 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Югре Петра Кугуй с Международным днём защиты детей

Дорогие югорчане!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот праздник вызывает у каждого из нас особые чувства. Детство - это время беззаботности и радостных дней, ярких впечатлений и первых шагов к успеху.

Следуя хорошим традициям, в этот день для ребят проходят различные развлекательно-познавательные мероприятия. В этом году из-за складывающейся эпидемиологической обстановки они проходят в режиме онлайн.

Не остаются в стороне и сотрудники МЧС, которые принимают активное участие в организации праздника. Для детей спасатели разворачивают обучающие онлайн-площадки, где каждый желающий может повторить основные правила безопасности, поучаствовать в конкурсах и викторинах, акциях и уроках безопасности.

В этот день стартует и самая любимая пора школьников — летние каникулы. Позади уроки и домашние задания, впереди - пора беззаботного отдыха. Ребята будут проводить время на отдыхе, а задача взрослых сделать этот отдых не только интересным, но и безопасным.

Нам, взрослым, важно научить ребенка грамотному поведению, бережному отношению к себе и окружающим, потому что увлекательный мир детства таит в себе немало неожиданностей и опасностей.

Дорогие ребята!

Впереди - летние дни отдыха. Пусть они станут яркими и незабываемыми, наполненными солнцем и хорошим настроением!

Желаю вам интересных открытий, новых хороших друзей!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 02:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости