Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 мая 2020 года Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнайте всё о правилах безопасности и жизни чрезвычайного ведомства!

Сегодня Интернет стал одним из наиболее доступных и распространенных способов получения и распространения информации. Принимая это во внимание, ГУ МЧС России по Калужской области активно развивает работу в социальных сетях и блогосфере. Официальные страницы в таких популярных сетях, как «ВКонтакте», «Одноклассники», сервисе микроблогов «Твиттер», приложении для обмена фотографиями и видеозаписями «Инстаграм», видеохостинге «Ютуб» позволяют рассказать о работе чрезвычайного ведомства широкому кругу лиц.

Новости, оперативная информация, пропаганда безопасности жизнедеятельности, фотографии и видеосъемка, специальные акции – вся эта работа сотрудников МЧС России представлена в сети Интернет в полной мере.

Вот уже несколько лет, не только с помощью официального сайта Главного управления МЧС России по Калужской области, но и посредством соцсетей мы знакомим вас с нашими направлениями работы.

Официальные страницы обретают все большее количество подписчиков и друзей. Кроме этого, активную профилактическую работу посредством сети Интернет ведут и подразделения Главного управления в городах и районах области. Многие из них также имеют свои странички в популярных социальных сетях и на официальных сайтах местных администраций.

С официального сайта Главного управления вы можете перейти непосредственно на наши странички в соцсетях.

Следуйте за нами и присоединяйтесь к нам!

ВКонтакте: https://vk.com/40mchs;

Твиттер: https://twitter.com/pressmchs;

Одноклассники: https://ok.ru/group/54458872365148;

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCmpSc0IeC0ax5768848PBAA;

Instagram: https://www.instagram.com/mchskaluga.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 07:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости