Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 мая 2020 года МЧС России проводит конкурс детских рисунков, посвященный 30-й годовщине чрезвычайного ведомства

Поддержание гражданско-патриотического воспитания, формирование уважительного отношения подрастающего поколения к нелегкому труду пожарных и спасателей – важная часть работы МЧС России. Для развития творческих способностей, повышения художественно-эстетического воспитания и пропаганды деятельности людей героических профессий МЧС России проводит конкурс рисунков, посвященный 30-летию ведомства.

Конкурс проводится среди детей сотрудников и работников МЧС России в возрасте от 3 до 18 лет. Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены в форме живописи (акварель, гуашь, темпера, масло) и графики (карандаш, пастель, эстамп). К участию в конкурсе допускаются авторские работы, соответствующие тематике и выполненные на должном художественном уровне. Участники также могут дополнить свои работы текстовым материалом.

Работы победителей первого, регионального, этапа примут участие в окружном конкурсе, где будут выбраны финалисты. Победители конкурса определятся на третьем этапе в Центральном аппарате ведомства. Победители будут награждены дипломами МЧС России. Художественные работы принимаются до 10 сентября 2020 года в управлении кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Томской области.

Приглашаем детей сотрудников и работников чрезвычайного ведомства принять участие в конкурсе детских рисунков!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 10:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости