Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 мая 2020 года МЧС информирует о происшествиях 28 мая

В 08 часов 13 минут 28 мая в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Белгород поступило сообщение о пожаре в жилом 9-ти этажном доме по улице Королева. Возгорание произошло в одном из подъездов на общей площадке 9 этажа. Огнем поврежден распределительный щит. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 2 и дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части. Возгорание было оперативно ликвидировано в 08 часов 24 минуты.

Сообщение о пожаре в сарае поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу Вейделевского района в поселке Вейделевка по улице Октябрьская в 16 часов 25 минут. Огнем повреждена кровля на площади 6 м.кв. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 20. Пожар был оперативно ликвидирован благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников МЧС в 16 часов 44 минуты.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, обратиться за помощью можно круглосуточно по телефону «112». Также в Главном управлении МЧС России по Белгородской области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия (84722)39-99-99. Белгородцы, не забывайте о соблюдении правил пожарной безопасности, будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем. Берегите жилье и свою жизнь от огня!

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости