Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 мая 2020 года Причиной пожара мог стать аварийный режим работы электрооборудования

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали девять раз, из них – два выезда на ликвидацию пожаров и семь – на различные происшествия.

В 07.38 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Надежда Орловского района. В результате пожара выгорело помещение площадью 16 квадратных метров и чердачное помещение выгорело на площади 18 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 10.10 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в село Архангельское Глазуновского района, где обезвредили один артиллерийский снаряд калибра 122 мм.

В 17.19 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Нижняя Зароща Мценского района. В результате пожара деревянная часть хозпостройки выгорела изнутри на площади 24 квадратных метра, кровля выгорела и обрушилась; в кирпичной части хозпостройки прогорел потолок. От огня спасен жилой дом.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости