Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 мая 2020 года Награждение за творческие работы, посвященные Великой Победе

Сегодня первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник Юрий Бобин наградил победителей конкурса на лучшее прочтение стихотворения о Великой Отечественной войне. Конкурс проводился среди сотрудников и работников МЧС России в преддверии 75-летия Великой Победы. Напомним, что участникам необходимо было выучить стихотворение, посвященное военным годам, и записать его на видео. Все творческие работы были размещены на официальном сайте Главного управления МЧС России по Костромской области и в аккаунтах в социальных сетях. Победитель определялся по наибольшему количеству лайков к видеозаписи.

По результатам голосования наибольшее количество лайков - 951 - набрало видео юрисконсульта Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области Гюнель Саттаровой. Она исполнила стихотворение Александра Твардовского "Я убит подо Ржевом".

На втором месте - инженер группы РТС и БПЛА СПСЧ лейтенант внутренней службы Алена Алексеева со стихотворением собственного сочинения "Памяти огнеборцев". Она набрала 605 голосов.

Третьей по количеству набранных лайков - 525 - стала дознаватель территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Нейского района старший лейтенант внутренней службы Юлия Суровцева. Юлия очень артистично и трогательно прочитала стихотворение Роберта Рождественского "Баллада о зенитчицах". Победители получили дипломы и подарки.

Юрий Валерьевич поблагодарил всех за участие, за присланные творческие работы и то удовольствие, которое было получено при их просмотре!

Дипломами и памятными подарками были также награждены все сотрудники и работники, принявшие участие в конкурсе.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости