Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 мая 2020 года В МЧС России пройдет конкурс детских рисунков, посвященный 30-летию ведомства

Поддержание гражданско-патриотического воспитания, формирование уважительного отношения подрастающего поколения к нелегкому труду пожарных и спасателей – важная часть работы МЧС России. Для развития творческих способностей, повышения художественно-эстетического воспитания и пропаганды деятельности людей героических профессий в МЧС России пройдет конкурс рисунков, посвященный 30-летию МЧС России среди детей сотрудников ведомства.

В конкурсе смогут принять участие дети в возрасте с 3 до 18 лет. Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены в форме: живописи - акварель, гуашь, темпера, масло и графики -карандаш, пастель, эстамп. К участию в конкурсе допускаются авторские работы, соответствующие тематике и выполненные на должном художественном уровне. Участники также могут дополнить свои работы текстовым материалом.

Работы победителей первого, регионального этапа примут участие в окружном конкурсе, где будут выбраны финалисты. Победители конкурса определятся на третьем этапе в Центральном аппарате ведомства. Победители будут награждены дипломами МЧС России. Конкурс начался 12 мая и продлится до 15 октября.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 09:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости