Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 мая 2020 года В Орле пожарными спасено шесть человек

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них – три выезда на ликвидацию пожаров и десять – на различные происшествия.

В 10.09 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном доме на улице Игнатова в городе Орле. прибывшими пожарными были сформированы два звена газодымозащитников для поиска очага пожара, спасения и эвакуации людей. Из подъезда были эвакуированы двенадцать человек. Ещё шесть человек, в том числе трое детей были спасены с использованием средств защиты органов дыхания. В результате пожара в подвальном помещении между двумя подъездами выгорел мусор. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 11.54 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Тайное Орловского района. В результате пожара хозпостройка выгорела на площади 20 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости