Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 мая 2020 года Открытый Международный конкурс «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»

В целях повышения престижа профессии спасателя, пожарного и её социальной значимости, развития чувства патриотизма у детей и молодежи, а также поддержания и развития творческих способностей талантливых детей и молодежи Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» (далее - ВДЮОД «школа безопасности») проводит Открытый Международный конкурс «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ».

К участию в конкурсе допускаются отдельные исполнители и творческие объединения: юные спасатели и пожарные, лидеры и участники ВДЮОД «Школа безопасности», а также исполнители и коллективы образовательных организаций, молодежных и детско-юношеских организаций, предоставившие конкурсную работу, соответствующей тематике в возрасте от 4 до 18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: вокал, хоровое пение, эстрадное исполнение, фольклор-частушки, авторская песня. Допускается театрализация вокального номера. Вокалисты или коллективы исполняют одно произведение (продолжительностью не более четырех минут) любого жанра (классика, фольклор, поп, рок, джаз).

Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в двух и более номинациях.

Конкурс пройдет в два этапа и продлится до декабря 2020 года.

Внимание, Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 сентября 2020г. представить заявку и конкурсные материалы в Оргкомитет конкурса на е-mail: school-of- safety@mail.ru с пометкой «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС».

В каждой номинации присуждаются Гран-при.

Контактные данные для справок: Ершова Надежда Михайловна 8-965-139-0105, Поликарпова Людмила Михайловна 8-965-357-2900.

Положение о конкурсе, заявка на участие и приложение обязательное для конкурсантов размещены в формате word/pdf для скачивания.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости