Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 мая 2020 года Продезинфицированы административные здания Выгоничского района

На Брянщине сотрудниками регионального управления МЧС и подведомственных учреждений продолжается проведение работы по дезинфекции социально значимых объектов, объектов транспортной инфраструктуры, крупных предприятий области и учреждений здравоохранения региона. Мероприятия проходят в целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции .

Так, сотрудники пожарно-спасательной части №26 по охране п. Выгоничи ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра" произвели дезинфекционную обработку административных зданий Выгоничского района. Дезинфекции подверглись помещения администрации района, мирового судебного участка, многофункционального центра, районного Дома культуры, МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба», редакции газеты ГБУ "Российская Нива", Выгоничской поселковой администрации, отделения полиции района, пенсионного фонда и отдела социальной защиты населения. В ходе мероприятий обработаны фасады зданий, все входы и выходы, лестничные пролёты, коридоры и помещения учреждений. Работы выполнены сотрудниками в средствах индивидуальной защиты и с соблюдением всех мер предосторожности при помощи специального оборудования с применением дезинфицирующего раствора.

Предпринимаемые сотрудниками МЧС мероприятия по дезинфекции социально значимых объектов, административных зданий, мест с массовым пребыванием людей и объектов транспортной инфраструктуры региона направлены на обеспечение безопасности граждан и будут продолжены.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 08:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости