Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 мая 2020 года Первый Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности. Дети».

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» проводит Первый Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности. Дети».

Конкурс проводится в целях повышения интереса к профессии спасателя и пожарного, развития международного сотрудничества среди юных спасателей и пожарных, создания творческого мультимедийного пространства для развития талантливых детей и молодежи, создания благоприятной среды для творческого общения и обмена опытом среди исполнителей.

К участию в конкурсе приглашаются отдельные исполнители и творческие объединения: юные спасатели и пожарные, лидеры и участники ВДЮОД «Школа безопасности», а также исполнители и коллективы образовательных организаций и детско-юношеских организаций, предоставившие конкурсную работу, соответствующей тематики.

Конкурс проводится в номинациях: вокал, хоровое пение, эстрадное исполнение, фольклор – частушки, авторская песня.

Возрастные категории конкурса:

• 1 группа - 4 - 7 лет «беби»

• 2 группа - 7 - 12 лет;

• 3 группа - 12 - 15 лет;

• 4 группа - 15 - 1 лет;

• 5 группа - лидеры.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 сентября 2020 г. представить в Оргкомитет на Е-mail: school-of-safety@mail.ru с пометкой «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС» заявку и конкурсные материалы:

• заявку-анкету участника Конкурса (Приложение 1);

• фотографию в формате JPEG разрешением не менее 300 dpi.;

• видеозапись в формате: avi, mpg4, dvd; продолжительностью не более 5 минут с учетом возможного дальнейшего ее представления на финальном этапе конкурса.

По итогам конкурса предусматривается награждение победителей дипломами, грамотами, кубками, памятными подарками и специальными призами.

Обладатели «Гран-при» и лауреаты I, II, III степени будут приглашены для участия в Гала-концерте, который состоится в декабре 2020 года в Москве в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ - к безопасной жизни!»

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Кураторы конкурса: Ершова Надежда Михайловна – 8-965-139-0105, г. Москва, Поликарпова Людмила Михайловна – 8-965-357-2900 г. Москва.

Телефон для справок 8-914-557-20-61- председатель Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» (Россоюзспас) Струков Константин Юрьевич.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 10:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости