Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 мая 2020 года Пожарные-спасатели продолжают дезинфекционную обработку социально-значимых объектов

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Брянской области и подведомственных учреждений ежедневно осуществляется дезинфекция социально-значимых объектов региона, крупных предприятий и общественных мест, проводимая по решению Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области. В числе последних обработанных объектов - отделение пенсионного фонда РФ, расположенное в Суземском районе, а также Центр занятости населения и Отдел социальной защиты населения Севского района.

Дезинфекция Суземского пенсионного фонда производилась специалистами пожарно-спасательной части №25 по охране п.Суземка ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра". Площадь обработанной территории составила более 300 квадратных метров.

А сотрудники пожарно-спасательной части № 17 по охране г. Севска ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра" продезинфицировали Центр занятости населения и Отдел социальной защиты населения Севского района.

В ходе мероприятий обработаны фасады зданий, все входы и выходы, лестничные пролёты, коридоры и помещения учреждений. Работы выполнены сотрудниками в средствах индивидуальной защиты и с соблюдением всех мер предосторожности при помощи специального оборудования с применением дезинфицирующего раствора.

Профилактические мероприятия также проводятся и в Главном управлении МЧС России по Брянской области, а также во всех местных пожарно-спасательных гарнизонах, где регулярно проходит дезинфекция зданий, помещений и техники. Работа в этом направлении будет продолжена.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости