Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

25 мая 2020 года В Северной Осетии проводится конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России

В нем могут принять участие все сотрудники чрезвычайного ведомства. Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых самодеятельных авторов и исполнителей.

В этом году конкурс приурочен сразу к двум юбилейным датам – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России. Он проводится в двух номинациях: «Дню Победы посвящается» и «Исполнение песен о профессиональной деятельности». Особое внимание членов жюри будет обращено на подбор репертуара, качество исполнения, воплощение художественного образа и уровень исполнения.

Для участия в конкурсе необходимо представить аудио- и видеоматериал готового номера продолжительностью до 5 минут в отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по РСО-Алания. Материалы принимаются до 30 июня.

Конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России является всероссийским и проводится в три этапа. Его основные цели – распространение передового опыта нравственно-патриотического и духовно-эстетического воспитания в системе МЧС России, создание в коллективе здорового морально-психологического климата, а также повышение престижа сотрудников чрезвычайного ведомства. Победители первого этапа, который пройдет на базе Главного управления МЧС России по РСО-Алания, будут представлять Северную Осетию уже на межрегиональном уровне. Лучших же исполнителей со всей страны планируется определить в сентябре.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости