Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 мая 2020 года Профилактическая работа совместно с добровольцами Кировского района

За прошедшие сутки сотрудники Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым 12 раз привлекались для тушения пожаров: из них 3 произошли в жилом секторе и 9 были связанны с возгоранием сухой растительности и мусора.

Чтобы снизить уровень пожароопасной обстановки на полуострове Управление надзорной деятельности Главного управления ежедневно проводят профилактические мероприятия.

Сегодня сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда и инспекторы отделения надзорной деятельности по Кировскому району с привлечёнными членами добровольной пожарной команды Владиславовского сельского поселения прошли по дворам села Владиславовка, где довели до сведения жителей информацию о пожарной безопасности в быту и правилах поведения с огнём в период особого противопожарного режима. После беседы крымские спасатели вручали сельчанам памятки с правилами безопасности и номерами экстренных служб. Работа в данном направлении продолжается.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям полуострова, если вы стали свидетелем или участником чрезвычайного происшествия незамедлительно звоните в службу спасения по номеру телефона «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:24 10:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости