Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

10 апреля 2020 года Рейды по обеспечению безопасности акваторий

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области совместно с представителями МВД России и других структур проводят патрулирования водных объектов для выявления рыбаков и отдыхающих на берегах водоемов и рек граждан, игнорирующих рекомендованный режим самоизоляции, и проведения с ними профилактических бесед.

10 апреля на акватории реки Волги в городе Твери в ходе профилактических мероприятий были выявлены рыбаки и отдыхающие на берегу водоема жители и гости Тверской области. Сотрудники инспекции, МВД России и спасатели города Твери провели с ними разъяснительные беседы и напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах, об особенности нахождения у водоемов в весенний период, рекомендовали оставаться дома в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Профилактические мероприятия проводятся инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России Тверской области ежедневно. Сотрудники МЧС России проводят патрулирования акваторий рек и озер в целях обеспечения безопасности на водных объектах региона.

Комментарий руководителя тверского инспекторского отделения ГИМС МЧС России Сергея Шлыкова.В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости