Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 апреля 2020 года Сотрудники регионального МЧС провели дезинфекцию здания и прилегающей территории вокзала Ярославль-Главный

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в стране, с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам РФ оказывают содействие региональным властям в проведении дезинфекционных работ на социально-значимых объектах.

Сегодня, 9 апреля, силами сотрудников специализированной пожарно-спасательной части регионального МЧС, при помощи спецтехники и обеззараживающих средств была проведена дезинфекция здания и прилегающей территории вокзала Ярославль-Главный.

Для дезинфекции специалисты ведомства используют безопасные для граждан химические средства. Они предназначены для обработки зданий, прилегающих к ним территорий и транспортных средств.

Специальную обработку сотрудники Ярославского МЧС проводят ежедневно в каждом подразделении. В Главном управлении введен режим строгого соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Особое внимание уделяется санитарной обработке зданий, служебных помещений, гаражных боксов, спецтранспорта и рабочих мест.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости