Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 апреля 2020 года Спасибо за Победу!

В преддверии 9 Мая Главное управление МЧС России по Орловской области продолжает проводить в социальных сетях акцию «Спасибо за Победу!». Пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области готовит видеопоздравления в адрес ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

В этой акции уже приняли участие 35 сотрудников и их детей. Это и пожарные, и инспекторы Государственного пожарного надзора, Государственной инспекции по маломерным судам, члены дружин юных пожарных, диспетчеры, психологи, сотрудники отделов Главного управления. Многие впервые участвуют в публичной видеосъемке, благодаря этому слова и поздравления в адрес ветеранов звучат искренне и тепло.

Главная цель данной акции показать нашим ветеранам войны, насколько неравнодушно относятся ныне живущие поколения к теме Великой Отечественной войны. Это еще одна возможность выразить слова благодарности тем, кто рисковал своей жизнью ради других, кто мужественно и стойко пережил эти годы, благодаря кому над нашими головами – мирное, ясное и голубое небо.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости