Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 апреля 2020 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Ежедневно при заступлении на дежурство во всех подразделениях у личного состава измеряется температура и контролируется общее состояние. Во всех подразделениях МЧС России введен режим строго соблюдения профилактических мер.

Ввиду того, что пожарно-спасательные части и органы управления МЧС России находятся в режиме повышенной готовности, особое внимание уделяется санитарной обработке зданий и помещений.

Также в региональном МЧС в период рабочего времени, на дежурстве, находится ведомственный "Санитарный автомобиль", который предназначен для доставки личного состава Главного управления и подчиненных подразделений.

Проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий в системе МЧС России будут продолжены и осуществляться систематически.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости