Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

09 апреля 2020 года В подразделениях МЧС продолжаются профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций

Пожарные и спасатели работают в режиме повышенной готовности, принимая при этом все необходимые меры для профилактики распространения вирусных инфекций.

Во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике введен режим строгого соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Особое внимание уделяется санитарной обработке зданий и помещений. Организована дезинфекция территорий и спецтехники.

Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации.

В помещениях обрабатываются дверные ручки, выключатели, панели оргтехники общего использования, мебель и другие поверхности. Сотрудникам, которые входят в административные здания, предлагают обрабатывать ладони и тыльные стороны кистей антисептиком.

Проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий в системе МЧС России будет продолжено и будет осуществляться систематически.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости