Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 апреля 2020 года Онлайн-обучение: уроки первой помощи пройдут в официальном аккаунте Главного управления в сети Instagram

В условиях режима самоизоляции, обусловленного высоким риском распространения коронавирусной инфекции, многие предпочли заняться самообразованием. Получение знаний в области безопасности жизнедеятельности для большинства граждан стало приоритетным. Об этом свидетельствуют многочисленные запросы в адрес МЧС России. Пожарные, спасатели, врачи откликнулись на эту просьбу и решили провести уроки онлайн.

10 апреля в 11.00 в социальной сети Instagram в официальном аккаунте Главного управления МЧС России по Иркутской области пройдет первое занятие, способствующее овладению навыками оказания первой помощи. В прямом эфире специалисты расскажут и покажут, как спасти малыша, если с ним случалась беда.

Занятие проведёт главный внештатный специалист министерства здравоохранения Иркутской области по первой помощи, кандидат медицинских наук, член Байкальской ассоциации специалистов скорой медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Марченко.

Заходи на официальный аккаунт Главного управления @irk38mchs и получи максимум полезной информации.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 14:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости