Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 апреля 2020 года Сотрудники МЧС провели дезинфекцию предприятия АО «ПО Бежицкая сталь»

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на всей территории Брянской области проводятся масштабные работы по санитарной обработке мест массового скопления людей - автобусных остановок, общественного транспорта, парков. Не являются исключением и объекты Главного управления МЧС России по Брянской области, сотрудники которого ежедневно дезинфицируют специальным раствором не только пожарно-спасательную технику и вооружение, но и здания пожарно-спасательных частей, прилегающую к ним территорию, а также оказывают помощь крупнейшим предприятиям Брянска.

Так, 8 апреля по обращению руководства АО «ПО Бежицкая сталь», сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Брянской области оказали содействие в масштабной санитарной обработке объектов предприятия. Всего в проведении дезинфекции участвовали 3 бригады пожарных-спасателей, которые работали по 2 человека. Сотрудники спасательного ведомства, вооружившись тремя автономными бортовыми комплексами специальной обработки, тщательно продезинфицировали четыре цеха, административные здания, заводоуправление, а также контрольно-пропускные пункты. Общая площадь обработки составила более 3 000 кв. м.

Мероприятие проводилось для обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников, которые после вынужденного карантина вновь возвращаются на рабочие места. Как отмечают на предприятии, на работу выходят сотрудники, присутствие которых необходимо для обеспечения нормального производственного процесса.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости