Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

07 апреля 2020 года В ГУ МЧС России по РСО-Алания проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций

Во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания введен режим строго соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Особое внимание уделяется санитарной обработке зданий и помещений.

Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации. В помещениях обрабатываются дверные ручки, выключатели, панели оргтехники общего использования, мебель и другие поверхности. Организована дезинфекция территорий и спецтехники.

Специалистами отдела медико-психологического обеспечения осуществляется контроль заступающего на дежурство и службу личного состава. У каждого сотрудника производится измерение температуры и контроль состояния здоровья.

Проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий в системе МЧС России будет продолжено и будет осуществляться систематически.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости