Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 апреля 2020 года МЧС информирует о происшествиях за 6 апреля

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 112 раз, из них – 100 выездов на ликвидацию пожаров, большая часть которых приходится на горение сухой травы и мусора, и двенадцать – на различные происшествия.

В 10.22 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража в поселке Хомутово. В результате пожара гараж изнутри выгорел на площади 55 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 13.16 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Крутое Ливенского района. В результате пожара в доме обрушилась кровля на площади 50 квадратных метров, огне повреждены кухня на площади шесть квадратных метров и комната на площади 24 квадратных метра, также выгорела прихожая, огнем поврежден навес по всей площади 75 квадратных метров и стог сена. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 13.16 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в поселке Покровское. В результате пожара хозяйственная постройка полностью уничтожена огнем на площади пять квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.51 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании трех нежилых домов и хозяйственной постройки в селе Вышнее Долгое Должанского района. В результате пожара: первый и второй дома уничтожены огнем на площади 45,5 квадратных метров каждый, третий дом уничтожен огнем на площади 60 квадратных метров. Хозпостройка уничтожена огнем на площади 25 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 16.49 51 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Калиновка Должанского района. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 54 квадратных метра, кровля сгорела и обрушилась. В 17.58 было обнаружено тело женщины 1931 года рождения. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

В 19.08 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Тургенева в городе Ливны. В результате пожара кровля дома выгорела и обрушилась по всей площади – 120 квадратных метров. Кухня и комнаты дома закопчены на площади 50 квадратных метр. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание проводки в электрощите. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 21.38 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в квартире дома на улице Поликарпова в городе Ливны. В результате пожара в двухкомнатной квартире огнем поврежден дверной проем, закопчен потолок. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости