Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 апреля 2020 года Во всех подразделениях Главного управления проводится работа по недопущению заболевания личного состава

Реагирующие подразделения Главного управления МЧС России по Смоленской области продолжают работать в круглосуточном режиме вне зависимости от эпидемиологической обстановки и готовы оперативно прийти на помощь жителям и гостям региона. Для предотвращения распространения вирусных инфекций и обеспечения бесперебойной работы производится дезинфекция оборудования и техники, осуществляющей боевые выезды на пожары и иные происшествия.

Дезинфекционной обработке специальным средством подвержены не только техника, но и помещения, здания, территории.

Проводится санитарная обработка и регулярное проветривание кабинетов. Особое внимание уделяется дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов и стульев работников, оргтехники), мест общего пользования.

Личный состав соблюдает все рекомендации Министерства здравоохранения. Заступая на службу, у каждого сотрудникам производится измерение температуры и контроль состояния. Данные меры, прежде всего, направлены на обеспечение общественной безопасности и защиту людей.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости