Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 апреля 2020 года В Клинцовском психоневрологическом интернате отработали навыки эвакуации

2 апреля 2020 года в ГБСУСОН «Клинцовский психоневрологический интернат» прошла практическая тренировка по эвакуации на случай возникновения пожара.

В ходе проведения тренировки сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району особое внимание обращалось на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, исправность работы системы дистанционного мониторинга, наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения, наличие инструкции о порядке действий обслуживающего персонала на случай возникновения пожара, уровень знаний обслуживающим персоналом своих обязанностей в случае возникновения пожара и многое другое.

В рамках тренировки сотрудником ОНД и ПР по г. Клинцы и Клинцовскому району Романом Хлыст проведен инструктаж с проживающими и обслуживающим персоналом о порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, а также соблюдения требований пожарной безопасности, уделив особое использованию обогревательных приборов в рамках проведения отопительного периода, а также режиму курения.

В эвакуации приняло участие 15 человек обслуживающего персонала и 65 человек проживающих.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:04 07:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости