Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

03 апреля 2020 года Бланк пропуска для следования граждан с места жительства до места работы (службы)

Бланк пропуска утвержден протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края № 21 от 01 апреля 2020 года.

Руководители органов исполнительной власти, предприятий федерального подчинения и критически важных объектов, попадающих в соответствии с законодательством в перечень организаций с непрерывным процессом работы, руководители органов власти субъекта и органов местного самоуправления осуществляют оформление и выдачу пропусков своим сотрудникам, работникам и служащим самостоятельно и предоставляют сведения о количестве выданных пропусков в межведомственный оперативный штаб в электронном виде.

Населению, индивидуальным предпринимателям, коммерческим и некоммерческим организациям, не приостановившим деятельность на период карантинных мероприятий, пропуска выдают органы местного самоуправления, расположенные на соответствующих местонахождению заявителя территориях. Выдача пропусков и составление списков их обладателей производится администрацией муниципального образования после согласования списков с начальником территориального пожарно-спасательного гарнизона. Органы местного самоуправления также предоставляют сведения о количестве выданных пропусков в межведомственный оперативный штаб в электронном виде.

Адрес для направления списков: edds@zabcenter.ru

Телефон горячей линии Главного управления 35-31-61

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости