Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 апреля 2020 года Дезинфекция помещений и обработка техники. В подразделениях Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняты меры профилактики инфекций

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю приняты необходимые меры для противостояния коронавирусной инфекции. Большое внимание уделено профилактике: санитарной обработке пожарных депо, служебных, бытовых помещений, индивидуальных рабочих мест сотрудников. Для мытья напольных покрытий, а также обеззараживания дверных ручек, предметов мебели, оргтехники и иных поверхностей, с которыми в ходе повседневной деятельности контактирует личный состав, используются специальные растворы и одноразовые протирочные материалы. После выполнения этих действий обязательно производится проветривание.

Для дезинфекции пожарно-спасательной техники также применяются антисептические средства. Работу с концентрированными растворами сотрудники подразделений ведут в соответствии с требованиями безопасности, в защитных костюмах и масках.

Профилактические мероприятия будут продолжены. Они проводятся по графику и повторяются в течение суток с интервалами в несколько часов.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 17:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости