Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 апреля 2020 года Профилактические мероприятия с целью недопущения вирусных заболеваний

В целях недопущения распространения вирусных инфекций в подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами на рабочих местах сотрудников, также организована дезинфекция спецтехники в пожарно-спасательных частях.

За здоровьем личного состава ведется постоянное наблюдение. При первых признаках недомогания их отправляют в медицинское учреждение. Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора по недопущению распространения вирусных инфекций.

Уважаемые граждане!

Для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких призываем вас оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Максимально ограничьте контакты и пользование общественным транспортом. Избегайте нахождения в местах массового пребывания людей. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Используйте медицинские маски и респираторы при выходе из дома.

Соблюдайте личную гигиену, регулярно проводите дезинфекцию и проветривание места вашего пребывания. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Не занимайтесь самолечением. Своевременно начатое лечение способствует скорейшему выздоровлению.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 07:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости