Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 апреля 2020 года В подразделениях Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по недопущению заболеваний личного состава

В подразделениях МЧС России проводится комплекс предупредительных мероприятий по недопущению распространения вирусных инфекций.

Все подразделения Главного управления продолжают свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики региона. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в пожарно-спасательных подразделениях, сотрудники регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в помещениях, также организована и обработка спецтехники.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. При заступлении на дежурство у каждого сотрудника производится контроль состояния.

Главное управление МЧС России по Тюменской области напоминает, что по всем интересующим вопросам можно обращаться через форму обратной связи, размещенную на сайте Главного управления.

Также работает «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тюменской области 8 (3452) 590-549.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 12:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости