Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 апреля 2020 года Непотушенная сигарета могла стать причиной пожара

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 44 раза, из них – 30 выездов на ликвидацию пожаров, большая часть которых приходится на горение сухой травы и мусора, и 14 – на различные происшествия.

В 05.09 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании нежилого дома в селе Успенское Ливенского района. В результате пожара дом выгорел по всей площади – 80 квадратных метров, кровля обрушилась. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 17.10 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на площади Поликарпова в городе Орле. В результате пожара хозпостройка сгорела полностью. Причина пожара и размер ущерба устанавливается;

2 апреля в 03.13 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании квартиры в доме не улице Мира в городе Ливны. В результате пожара в трехкомнатной квартире в зале выгорело кресло, комната закопчена на площади 18 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости