Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 апреля 2020 года В подразделениях Главного управления проводится работа по недопущению заболевания личного состава

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, подразделения МЧС России продолжают выполнять свои задачи по обеспечению безопасности населения и объектов экономики. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций среди личного состава ведомства, в помещениях регулярно проводится влажная уборка, термометрия. Также организована дезинфекция в подразделениях.

Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения, Роспотребнадзора и призывают граждан следовать им неукоснительно. В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции действует режим повышенной готовности.

Уважаемые граждане! Для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких призываем вас оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Максимально ограничьте контакты и пользование общественным транспортом. Избегайте нахождения в местах массового пребывания людей. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Используйте медицинские маски и респираторы при выходе из дома.

Соблюдайте личную гигиену, регулярно проводите дезинфекцию и проветривание места вашего пребывания. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Не занимайтесь самолечением. Своевременно начатое лечение способствует скорейшему выздоровлению.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 12:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости