Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

02 апреля 2020 года В МЧС России организована работа по недопущению заболевания личного состава

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики на территории региона. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, сотрудники регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации.

Также организована дезинфекция спецтехники. Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. В начале рабочего времени у каждого сотрудника производится измерение температуры и контроль состояния. В случае, если температура тела выше нормы или имеются признаки недомогания или заболевания, пожарных и спасателей направляют в медицинские учреждения.

«В подразделениях регионального управления МЧС России регулярно проводится дезинфекция помещений, с целью недопущения распространения вирусных инфекций. Данный вопрос стоит на постоянном контроле руководителей подразделений», - прокомментировал Николай Иванов, исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Рахматулина Ксения, руководитель пресс-службы

Главного управления МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 11:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости