Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

01 апреля 2020 года Региональное управление МЧС функционирует в режиме повышенной готовности

В режиме повышенной готовности функционируют все органы управления и силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) и его подчиненные подразделения.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой введен особый режим работы регионального ведомства и ограничен прием граждан. По всем интересующим вопросам просим обращаться через форму обратной связи , размещенную на сайте Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

В готовности к реагированию на пожары и другие возможные происшествия на территории Республики Саха (Якутия) ежесуточно находятся свыше 1000 человек личного состава и более 400 единиц техники. Также режим функционирования повышенной готовности установлен для всей территориальной подсистемы региона единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«Ведомством регулярно проводятся практические тренировки по санитарной обработке техники и личного состава, принимавшего участие в тушении пожара в зоне условного заражения коронавирусной инфекцией. Данный вопрос держится на постоянном и строгом контроле органов управления» - прокомментировал Николай Иванов, исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) призывает всех и каждого соблюдать требования пожарной безопасности, быть осторожными в быту, беречь свою жизнь и жизнь близких!

Рахматулина Ксения, руководитель пресс-службы

Главного управления МЧС России по РС (Я)

Форма обратной связи: https://forms.mchs.ru/service/feedback

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 11:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости