Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 апреля 2020 года Полковник внутренней службы Любавин Николай Сергеевич назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области

Приказом МЧС России с 1 апреля 2020 г. временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Любавин Николай Сергеевич.

Любавин Николай Сергеевич родился 11 августа 1974 года в городе Ставрополе.

В 2003 году окончил Екатеринбургское пожарно-техническое училище МВД России; в 2007 году - Академию ГПС МЧС России по специальности: пожарная безопасность; в 2008 году – Ставропольский государственный университет по специальности: юриспруденция; в 2011 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ» по специальности: государственное и муниципальное управление; в 2013 году – Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности: проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.

Кандидат социологических наук.

С июня 2019 года занимал должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 10:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости