Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 апреля 2020 года В подразделениях МЧС России Приамурья организована работа по предотвращению распространения вирусных инфекций

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ.

В подразделениях МЧС соблюдают рекомендации Министерства здравоохранения. В Главном управлении МЧС России по Амурской области и его структурных подразделениях ежедневно проводится дезинфекция помещений с целью предотвращения распространения вирусных инфекций, действует масочный режим, спасатели регулярно проводят проветривание помещений, делают влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации, также организована дезинфекция спецтехники. При заступлении на службу сотрудники проводят обработку рук антисептиком, измеряется температура и проводится визуальный осмотр состояния здоровья.В Амурской области работает телефон горячей линии по предупреждению распространения вирусной инфекции – 112. На вопросы в круглосуточном режиме отвечают медицинские работники и специалисты социальной защиты.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 16:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости