Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 марта 2020 года Голышмановские пожарные подвели итоги спортивной жизни марта

Март этого года оказался богат на спортивные соревнования и победы в них для личного состава 27 пожарно-спасательного отряда ФПС. Команды Голышмановской, Аромашевской и Бердюжской пожарно-спасательных частей активно принимали участие в спартакиадах трудовых коллективов на территории своих районов.

Команда бердюжских пожарных во главе с начальником части Дмитрией Топтуном участвовала в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, по шашкам – второе общекомандное место и третье место в по стритболу.

Для лыжников Голышмановской пожарно-спасательной части в марте не было плохой погоды: команда заняла третье место в командном зачете, а заместитель начальника части Сергей Южанин занял второе место в личной зачете, Сергей Пуртов – третье место в лыжных гонках на 3 километра. На юбилейных 40-х зимних спортивных играх Голышмановского городского округа, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне наша команда приняла участие в соревнованиях по шахматам, гиревому спорту, городках и охотничьем биатлоне - в итоге, 4 общекомандное место.

Аромашевские пожарные в 35 -х районных зимних сельских спортивных играх были успешнее, и заняли второе общекомандное место.

«Цель и главная задача любого спортивного мероприятия – привлечение максимально большего количества сотрудников к занятиям спортом, формирование у них интереса к здоровому образу жизни, и прошедшие соревнования не исключение. Мы постарались охватить практически все виды программы и боролись на высоком уровне. Считаю, что второе место - заслуженная победа»,– поделился впечатлениями Евгений Трифонов, начальник 150 ПСЧ ФПС.

Ольга Лещёва

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 14:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости