Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 марта 2020 года Завтра будет холодно и ветрено

В последний день марта на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью временами небольшой снег, днём местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Ночью и утром местами слабая метель, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северной четверти, 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C …-8°C, днем -2°C …+3°C. В Смоленске: ночью -4°C…-6°C, днем 0°C…+2°C. Атмосферное давление 736 мм рт. столба, будет слабо расти.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и осторожны на дорогах во время гололедицы. Соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает смолянам и гостям региона об опасности травяных палов! Небольшое пламя может перерасти в крупный пожар. Не бросайте горящие спички и окурки! Не допускайте игр детей со спичками и зажигалками!

Если вы заметили возгорание сухой травяной растительности не оставайтесь равнодушными. Попробуйте самостоятельно потушить его, закидав песком, землей или залив водой!

В случае, когда неконтролируемое горение приобрело крупные масштабы - незамедлительно звоните в пожарную охрану по телефону «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости