Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 марта 2020 года Почётное 3-е место в соревнования по настольному теннису

В спортивном комплексе «Динамо» согласно Календарному плану спортивных мероприятий на 2020 год состоялся чемпионат по настольному теннису. В спортивных состязаниях приняли участие 16 команд (в числе которых впервые приняли участие руководство «Динамо», показав на личном примере пропаганду спорта и здорового образа жизни) и сорок девять спортсменов органов безопасности и правопорядка Ивановской области.В командном первенстве первое место заняла команда Управления Росгвардии по Ивановской области, второе место — команда УМВД России по Ивановской области, третье место — с абсолютным равенством очков поделили КФК-9 и ГУ МЧС России по Ивановской области. За звание победителя в личном первенстве первое место занял Артем Сапрыкин (УМВД России по Ивановской области), второе место — Юрий Капитонов (КФК-9), и третье место — Павел Корнев (представлявший команду ГУ МЧС России по Ивановской области). Участники показали красивую, захватывающую, зрелищную игру и отличную физическую форму.Организатор соревнований Ивановское отделение физкультурно-спортивного общества «Динамо» и главный судья соревнований Олег Бутенко наградили победителей кубками, медалями, и памятными дипломами.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область