Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 марта 2020 года Студенческий корпус спасателей и заслуженный артист России Станислав Дужников поздравили женщин ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве, находящихся на дежурстве

Море цветов, приятных слов и добрых пожеланий послужили наградой для сотрудниц подразделений столичного Главка, находящихся в праздничный день на дежурстве. Обеспечение безопасности и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары - основная задача дежурной смены; к сожалению, даже в Международный женский день эта задача для сотрудниц МЧС России остается в приоритете.

Приятным сюрпризом для них обернулось появление добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) в дежурной смене Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Москве. И совершенно неожиданным стал визит актера театра и кино Станислава Дужникова.

«Для меня это очень почетная роль - поздравить сегодня женщин чрезвычайного ведомства с Международным праздником 8 марта и показать своё восхищение выбранной ими профессией. Желаю терпения, сил, душевной гармонии, любви и счастья», - выразил свое уважение заслуженный артист России.

"Было очень неожиданно, но приятно, когда в зале появились ребята с цветами, а затем и Станислав с добрыми пожеланиями. Мы все были в восторге! Это было невероятно!", - поделились своими эмоциями виновницы торжества.

"Наши девочки тоже заступают на дежурство, и поначалу поздравляли только их, а потом решили всех сотрудниц МЧС поздравлять. Мы заранее узнаем, в каких подразделениях дежурят девушки, и приезжаем туда", - прокомментировал акцию руководитель Всероссийского студенческого корпуса спасателей Евгений Козеев.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:08 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости