Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 марта 2020 года Прекрасный вид, прекрасная музыка, прекрасный повод. Столичные огнеборцы приняли участие в акции МЧС России

Сегодня в парке «Зарядье» для женщин звучала прекрасная музыка в исполнении Оркестра МЧС России. Праздничное настроение и улыбки оттенялись цветами от столичных огнеборцев, принявших участие в красивой акции, которую сотрудники чрезвычайного ведомства решили провести в одном из современных парков Москвы.

Примечательно, что для размещения Оркестра была выбрана площадка, расположенная недалеко от уникального сооружения - «парящего моста», с которого открываются панорамные виды, как на Кремль, так и набережную Москва – реки. Именно эти виды, солнечный день и сама музыка задавали атмосферу праздника для прекрасной половины человечества, решившей провести этот день в парке, вне домашних забот и хлопот.

«В этот замечательный весенний праздник хочется пожелать всем женщинам любви, конечно, счастья, здоровья и семейного благополучия», - начал свое поздравление младший сержант внутренней службы Пожарно-спасательной части №88 Дмитрий Панин.

«...Мирного и светлого неба над головой, без запаха дыма и гари, - но с этим мы справимся», - дополнил поздравление Дмитрия младший сержант внутренней службы Пожарно-спасательной части №10 Александр Козырев.

«Что еще нужно говорить? Только спасибо за волшебную музыку, прекрасные цветы, а главное внимание и заботу со стороны сотрудников МЧС» - поделилась своими эмоциями одна из посетительниц парка.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:07 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости