Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 февраля 2020 года В рамках празднования юбилейной даты ГУ МЧС России по Хабаровскому краю среди своих сотрудников проводит конкурс авторских стихотворений

В этом году 27 декабря МЧС России отметит 30-летнюю годовщину со дня своего образования. В рамках празднования круглой даты, а также для пропаганды деятельности спасательного ведомства, популяризации профессий и направлений деятельности министерства Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю объявило творческий конкурс.

Конкурс авторских стихотворений проводится среди личного состава Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Заявку для участия в конкурсе и творческую работу необходимо предоставить в конкурсную комиссию не позднее 20 апреля 2020 года. В стихотворной форме участники смогут рассказать о героике своей профессии и об обычных трудовых буднях. Поделиться своими чувствами и эмоциями.

Подобные творческие конкурсы в системе МЧС России направлены на формирование положительного образа военнослужащих, сотрудников, спасателей и пожарных в глазах населения. Авторы лучших творческих работ будут отмечены и поощрены.

Оцениваться работы будут по нескольким критериям. Главные из них: соответствие тематике конкурса, оригинальность и самостоятельность, наличие авторской позиции.

Чтобы принять участие конкурсантам свою заявку и творческую работу следует направить в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю по почте на адрес: 680003, г. Хабаровск, ул. Союзная, 3 «а», или на адрес электронной почты: ovrpo27@yandex.ru.

Фото из открытых источников

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости