Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 февраля 2020 года Соревнований по волейболу в зачет Спартакиады Главного управления

Накануне в рамках Спартакиады Главного управления состоялись соревнований по волейболу среди структурных подразделений.

Волейбол один из самых любимых командных видов спорта среди пожарных, в нем, как и на пожаре важна слаженная командная работа. Каждый спортивный коллектив собран из лучших представителей подразделений, прошедших предварительный отбор, выиграв местные соревнования.

Соревнования по волейболу проводятся в Главном управлении ежегодно, и за это время уже сложились принципиальные противостояния некоторых команд, порой накал страстей достигает высочайшего уровня, но отношения между спортсменами всегда остаются дружественными. Этот год не стал исключением, помимо уже традиционных принципиальных соперников команд Бузулука и Орска, интересно было наблюдать за соперничеством коллективов центра управления в кризисных ситуациях и службы пожаротушения, которые еще в прошлом году были одной командой.

По итогам соревнований чемпионом стал спортивный коллектив 5 пожарно-спасательного отряда, второе место в упорной борьбе заняла команда 10 пожарно-спасательного отряда. Областные команды оказались сильнее всех представителей Оренбурга, так почетное третье место осталось за командой 9 пожарно-спасательного отряда, а 4 место заняла команда Главного управления, лидером которой был заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Щербина Андрей Владимирович. Команда специального управления 31 отличилась, не только показав неплохую игру, заняв 5 место, но и отметив год 30-летия образования МЧС и год 75-ой годовщины Великой Победы, красивым командным баннером. 6 и 7 место заняли команды СПТ и ЦУКС соответственно. Последнее 8 место за дружным коллективом ГИМС.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область