Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 февраля 2020 года МЧС за ЗОЖ. Сотрудники МЧС России стали лучшими в турнире по мини футболу

В период с 17 по 27 февраля в спортивном комплексе «Динамо» г. Якутска прошел чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по мини-футболу среди первичных организаций. По итогам игр первой группы команда Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) заняла первое место. По информации ОО ЯРС ОГО "ВФСО «Динамо», в соревнованиях по круговой системе приняли участие 11 команд, распределенные по двум группам: в первой шесть команд, во второй — пять. Многочисленные зрители в течение двух недель с удовольствием наблюдали за бескомпромиссными футбольными матчами между силовиками, уровень игры которых растет из года в год.

Стоит отметить, что в номинаций «Лучший игрок» в первой группе, стал рядовой вн. сл. Александр Ефремов пожарный 6-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по РС (Я).

– Открытием чемпионата стала обновленная команда Главного управления, не потерявшая в турнире ни одного очка. При этом она уверенно победила традиционных лидеров группы, в том числе и прошлогодних триумфаторов – росгвардейцев, – сообщил главный судья соревнований, Заместитель председателя Якутского республиканского совета Общества «Динамо» Виталий Загашеев.

Теперь на следующей неделе нас ждет захватывающий матч за Переходящий кубок Якутского Динамо по мини-футболу, где встретятся победители двух групп, команда Главного управления и «Сборная юристов» - Прокуратура РС (Я) и СУ СК России по РС (Я).

Фото предоставлено Якутским республиканским советом Общества «Динамо»

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 12:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости