Главная МЧС РФ

27 февраля 2020 года Соревнования по настольному теннису прошли среди сотрудников Центрального аппарата МЧС России

Сегодня, 27 февраля в МЧС России состоялись состязания по настольному теннису в рамках Спартакиады МЧС России 2020 года. Коллективы, состоящие из сотрудников структурных подразделений Центрального аппарата, боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых и были подведены командные результаты.В возрастной категории до 40 лет 1 место занял Федор Отгон из Национального центра управления в кризисных ситуациях, 2 место у Максима Рудачинского из Управления стратегического планирования и организационной работы, а замкнул тройку призеров Вячеслав Алёшин, представляющий Управление авиации и авиационно-спасательных технологий.В споре спортсменов старше 40 лет обошлось без неожиданностей. Как и в прошлом году, 1 место занял Тимур Хикматов из Департамента информационной политики). Серебряные медали достались Сергею Юрусову из Главного управления пожарной охраны, 3 место у Александра Ершова из Департамента кадровой политики.По результатам личных соревнований в командном зачете победила команда Национального центра управления в кризисных ситуациях, второе место у Главного управления пожарной охраны, «бронзу» завоевал Департамент информационной политики.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 17:12 (МСК)