Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 февраля 2020 года Оперативность крымских спасателей в условиях непогоды

На Крымском полуострове продолжают сохраняться сложные погодные условия. Сильный порывистый ветер стал причиной возникновения чрезвычайной ситуации в Симферополе.

В службу спасения в 13.05 поступило сообщение о том, что по улице Киевская города Симферополя с одного многоэтажного дома снесло металлопрофильную крышу площадью 600 кв.м., на припаркованные автомобили.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым, которые в первую очередь провели разведку на наличие пострадавших. После чего приступили к проведению необходимых работ по демонтажу упавшей кровли и очистке придомовой территории от элементов металлической конструкции.

Несмотря на сложные погодные условия, сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно и слаженно ликвидировали последствия ЧП и не допустили человеческих жертв.

Напоминаем, что на территории Республики Крым объявлено штормовое предупреждение, характеризующееся порывами ветра до 25 м/с. В связи с чем, Главное управления МЧС России по Республике Крым рекомендует соблюдать меры безопасности, а в случае чрезвычайной ситуации немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости