Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 февраля 2020 года Курские спасатели завоевали «золото» межведомственных соревнований

Сегодня прошел Чемпионат общества «Динамо» среди силовых и правоохранительных структур и ведомств Курской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 18 команд.

Каждый из участников преодолели дистанцию в 50 метров вольным стилем.

По результатам заплывов определены победители и призёры в командном зачёте. Третье место завоевала команда Федеральной службы безопасности, второе – УМВД России по Курской области. Лидером стала команда Главного управления МЧС России по Курской области.

- Спасатели продемонстрировали высокий класс, - подводит итоги соревнований представитель команды Главного управления МЧС России по Курской области капитан внутренней службы Михаил Машнин. – За годы участия в этом этапе соревнований первое место наша команда заняла впервые.

- К такому результату наша команда спасателей шла шесть лет! Очень доволен и своими личными результатами, - поясняет представитель команды победителей Илья Долженков. – Надеемся, лидирующие позиции станут нашей доброй традицией не только в плавании. Но и в спартакиаде «Динамо» в целом.

Не сбавляя спортивного темпа, спасатели начали подготовку к следующим видам спортивных состязаний. Впереди соревнования по легкой атлетике.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости